понедельник, 28 декабря 2015 г.

Платформа для создания интернет-магазина

Каждый день в Интернет выходят десятки миллионов россиян. При этом количество активных пользователей постоянно растет, а значит, увеличивается и число онлайн-покупателей. Благодаря стремительному развитию Всемирной сети теперь у каждого есть возможность с минимальными вложениями и риском открыть интернет-магазин для продажи любых товаров.



Но ведь создание собственного сайта – довольно сложный процесс, который требует немало времени и денег. Как сэкономить ресурсы, не жертвуя при этом качеством торговой площадки? В настоящее время существует множество сервисов, которые предлагают платформы для интернет-магазинов в аренду.

Пожалуй, это – наиболее эффективный и выгодный способ, ведь вам не придется привлекать к работе технических специалистов. Приступить к продаже можно будет сразу после регистрации, достаточно загрузить описание и фото ваших товаров в каталог. Главное здесь – выбрать сервис, который предлагает максимально широкий функционал за минимальную плату.

Сравнивать необходимо не только стоимость годового или месячного доступа, но и возможности площадки. Обязательно оценивайте удобство интерфейса, систему управления заказами и остатками товаров, наличие аналитических инструментов и различных режимов редактирования каталога. Не менее важна и работа службы технической поддержки – нелишним будет предварительно проконсультироваться с одним из ее сотрудников.

Быстро создать интернет-магазин на базе современной, функциональной платформы вы можете с помощью сервиса kapitanplaneta.ru. Очень рекомендуем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий